Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

заплоченный аванс К списку тем

заплоченный аванс
Добрый день.Будьте любезны, подскажите пожалуйста. Сделали предоплату в Китай.Надо ли аванс показывать в ПВН декларации.Тогда в какой графе это надо отразить?Или сделку отразить по получению товара с таможенноё декларацией у нас применяется особый режим по импорту? Спасибо.
Valeri
Valeri 28.02.2018 15:05
6 сообщений на сайте

Ответы (5)

По получению товара с таможенной декларацией.
Gvt
Gvt 28.02.2018 15:10
2075 сообщений на сайте
Когда будет импортная декларация, тогда и задекларируете
Tt7
Tt7 28.02.2018 15:10
37863 сообщения на сайте
Спасибо большое. Немножко уточню по поводу вопроса - аванс заплатили в декабре 2017, а товар прийдёт в в начале марта.Вчера звонила в ВИД спросила по поводу аванса и мне ответили что надо показывать я попросила подсказать ссылку на закон , мне сказали 120 статья.Я там ничего не нашла.Подскажите пожалуйста на какую статью надо сослаться.Время идёт, на носу баланс а я на этой декларации споткнулась.Зараннее благодарю всех за участие.
Valeri
Valeri 28.02.2018 17:03
6 сообщений на сайте
ну позвоните им ещё раз и посоветуйте учить матчасть.
Tt7
Tt7 28.02.2018 21:08
37863 сообщения на сайте
123.pants. Brīdis, kad nodokli par preču importu norāda nodokļa deklarācijā un nodokli iemaksā valsts budžetā (lasām) PVN likums
Linete
Linete 01.03.2018 20:17
2983 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.