Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

Расшифровка кассовых чеков К списку тем

Расшифровка кассовых чеков
Коллеги, подскажите, я что-то важное пропустила? Пришло письмо из ВИДа. Просят расшифровать сделку свыше 150 евро. Все было бы правильно, если бы это не была сделка по кассе. У покупателя -кассовый чек, свыше 150 евро, он его расшифровывает, это понятно. А я тоже должна реализацию по кассе свыше 150 расшифровывать?
Lanuska
Lanuska 12.03.2018 18:15
15757 сообщений на сайте

Ответы (22)

Спасибо! что-то засомневалась- кучу реверсных копеечных сделок расшифровываю, а тут и сумма приличная такая, а расшифровывать выходит- не надо))
Allastar
Allastar 16.10.2018 15:17
324 сообщения на сайте
Почему это не надо? Все надо расшифровывать

55.3. darījumus, kuru vērtība bez nodokļa ir 150 euro vai vairāk, ja preču vai pakalpojumu saņēmējs ir nereģistrēts nodokļa maksātājs vai persona, kas nav nodokļa maksātāja, vai persona, kuru nevar identificēt. Šajā gadījumā aizpilda PVN 1 pārskata III daļas 4., 5. un 6.aili tajā norādot dokumenta veida kodu "X".
Albina
Albina 16.10.2018 15:25
64595 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.