Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Компьютерные программы, авторские права и лицензирование

Кредитование, ценные бумаги К списку тем

Кредитование, ценные бумаги
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста: есть ли у нас в Латвии бухгалтерская программа, позволяющая вести учёт в фирме, занимающейся кредитованием, ценными бумагами и прочими финансовыми операциями?..
Savelij
Savelij 05.04.2018 12:01
4 сообщения на сайте

Ответы (6)

Может быть стоит посмотреть www.accor.lv
Если возникнут конкретные вопросы,звоните им и уточняйте
Gravchik
Gravchik 05.04.2018 12:20
6083 сообщения на сайте
бухгалтерская - любая, если Вы имеете ввиду аналитический учёт кредитов, ценных бумаг и т.п., то это совсем иное
Makssoft
Makssoft 05.04.2018 15:19
24094 сообщения на сайте
бухгалтерская - любая, если Вы имеете ввиду аналитический учёт кредитов, ценных бумаг и т.п., то это совсем иное
Makssoft 05.04.2018 15:19
Я имею ввиду аналитический учёт с формированием проводок. На нашем рынке есть модуль у 1С, но проводки там не формируются. А дважды вводить, например, банк- радость сомнительная.
Savelij
Savelij 05.04.2018 18:24
4 сообщения на сайте
Может быть стоит посмотреть www.accor.lv
Если возникнут конкретные вопросы,звоните им и уточняйте
Gravchik 05.04.2018 12:20
Судя по тому, что у них есть на сайте, ничего подобного у них нет...
Savelij
Savelij 05.04.2018 18:27
4 сообщения на сайте
это специфический софт и если уж есть модуль, то решение надо искать в экспорте из готового модуля и импорте в любую бух. программу для формирования проводок

но для этого нужно, чтоб собственники модуля этот экспорт написали
Makssoft
Makssoft 05.04.2018 19:15
24094 сообщения на сайте
это специфический софт и если уж есть модуль, то решение надо искать в экспорте из готового модуля и импорте в любую бух. программу для формирования проводок

но для этого нужно, чтоб собственники модуля этот экспорт написали
Makssoft 05.04.2018 19:15
Это понятно. Проблема только в том, что это модуль принадлежит Fast soft, а в то, что они смогут это прописать я как-то не очень верю... Если бы этот модуль был у Andi, то я ввязалась бы в эту историю... А так- всё очень сомнительно.
Savelij
Savelij 06.04.2018 00:59
4 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.