Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Клуб (вопросы, пожелания, мнения)

Про гарантийный ремонт ПК К списку тем

Про гарантийный ремонт ПК
В августе 2016 купила в интернет-магазине ДЕЛЛ Востро ноутбук, гарантия 2 года. Поставила бух.программу, радовалась не долго- за 1,5 года 5 раз носила на ремонт ( то не выключался, то сам выключался среди работы, пищал и т.п.). Работодатели у меня "крутизна"- никто не может купить ПК. Поломки то перед отчетами,то балансом, и переустановка программы потом - это стресс полный... Позвонила чтобы мне вернули деньги- сказали вернут на остаточную стоимость = ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ / гарантийный срок (24 м-ца) * на ко-во м-цев когда он был у меня ( 20) = т.е. за 4 месяца. Они же типа не отказываются продолжать рементировать его. Кто-нибудь в курсе как в таких случаях расчитывают возврат.
п.с. Мне в магазине предложили жесткий диск с программой переставить в другой ноутбук, чтобы опять не переустанавливать программу. А не возникнет ли там очередная нестыковка диска с новым "организмом"?
Dzana
Dzana 07.05.2018 13:17
2165 сообщений на сайте

Ответы (9)

Зависит от программы
Albina
Albina 07.05.2018 13:27
64599 сообщений на сайте
В смысле-конфликт бух программы и ноутбука?
Dzana
Dzana 07.05.2018 13:40
2165 сообщений на сайте
В смысле, некоторые программы привязаны к железу, т.е. к определенному компу, и простая перестановка диска не поможет
Albina
Albina 07.05.2018 13:49
64599 сообщений на сайте
Я сейчас собирала новый комп, позвонила програмисту, кто устанавливает поограммы, мказал, где сохранить данные установки, что бы при переустановки они были, а если жесткий диск оставить, вообще проблем нет. После сборки, зашел в мой ком удаленно и за 5 минут восстановил программу со всеми данными. У меня Accor.
Michel
Michel 07.05.2018 20:41
нет сообщений на сайте
зашел в мой ком удаленно и за 5 минут восстановил программу со всеми данными.
Michel 07.05.2018 20:41
мои клиенты могут делать это сами ещё быстрее ))
всё это зависит от аппетита поставщика, когда аппетит неуёмный имеется привязка к железу
Makssoft
Makssoft 08.05.2018 10:17
24094 сообщения на сайте
когда аппетит неуёмный имеется привязка к железу
Makssoft 08.05.2018 10:17
Jā, dažiem tā apetīte ir neremdināma.
Aivareno
Aivareno 08.05.2018 17:10
6641 сообщение на сайте
У Ассора всегда были умеренные цены и готовность в любое время помочь бухгалтерам. Когда один раз слышала диалог по телефону программиста и бухгалтера, была в шоке:
-выберите диск С
-У вас нет диска С ?
-Тогда найдите диск Д
Диалог был бесконечен,,, и сколько терпения и уважения было в его словах. Я бы уже взорвалась, любимые коллеги
Starina
Starina 08.05.2018 18:38
6426 сообщений на сайте
К Ассору - только большая любовь и уважение!
Вот с ноутбуком не повезло...
Dzana
Dzana 08.05.2018 20:14
2165 сообщений на сайте
А Защита прав потребителей что говорит ? Может туда сходить ?
Starina
Starina 09.05.2018 19:54
6426 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.