Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Вопросы внутреннего бухгалтерского учета. Делопроизводство

Методика предприятия К списку тем

Методика предприятия
Коллеги, кого проверяли по этому поводу, подскажите плиз. У фирм, которые обслуживает бухгалтерская фирма, у каждой должна быть своя методика? Или достаточно методики на бух. фирме? По логике, достаточно методик на бух. фирме. Но вдруг у СГД другая логика Поделитесь информацией пожалуйста. Спасибо.
Lanuska
Lanuska 27.06.2018 21:37
15767 сообщений на сайте

Ответы (5)

Не все для Вас делает бух.фирма. Например, инвентаризация, кассовые аппараты, банк, касса, оборот документов до сдачи их бухгалтеру и.т.д. Да и та же регула по защите данных. На все, что делаете сами нужна методика, у бух.фирмы их методика на их действия.
Я свои местные методики давала бухгалтеру бух.фирмы 1 экземпляр, они добавляли это в наш комплект у них. Написан и утвержден у нас, при проверке все было в 1 комплекте.
Meek
Meek 27.06.2018 22:46
5656 сообщений на сайте
Думаю, что у каждой фирмы должна быть своя личная методика. А бух.фирма уже должна действовать по этой методике.
Albina
Albina 28.06.2018 10:19
64599 сообщений на сайте
Эх, еще методики рисовать на новые фирмы опять. Что за жизнь? Спасибо
Lanuska
Lanuska 28.06.2018 11:12
15767 сообщений на сайте
Ну это я так думаю ))
Albina
Albina 28.06.2018 11:21
64599 сообщений на сайте
Protams, ka katrai firmai atsevišķi vajag savu metodiku. Nav taču visu firmu darbība vienāda, katrai savas nianses uc..
Ilma
Ilma 28.06.2018 11:29
30495 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.