Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Трудовое законодательство, трудовые отношения. Охрана труда

Размер зарплаты и медицинские услуги К списку тем

Размер зарплаты и медицинские услуги
Добрый день, уважаемые товарищи вообще и милые дамы особенно!
Разрешите обратиться с вопросом.
Насколько я знаю, получение медицинских услуг привязано к зарплате. Платишь налоги с минималки и выше - получаешь мед.услуги в полном объеме, если меньше, то нет. Вопрос такой - если работник работает на пол-ставки (при полной ставке в 700 евро), т.е. его з/п до вычетов 350 евро, каким образом это отражается на его права по получению мед.услуг в поликлиниках и прочих больницах? И если этот работник - пенсионер...?
Vadim10
Vadim10 08.01.2019 13:52
148 сообщений на сайте

Ответы (1)

Pensionāriem - pilnais grozs. Jebkuram darbiniekam, kurš maksā nodokļus vispārējā režīmā (nav mikro)- pilnais grozs. Sakarā ar IT risinājumu problēmām dalīšana pilna apjoma grozos un nepilna apjoma grozos atlikta uz mēnesi. Jaunā veselības minitres kandidāte rosina atlikt vispār uz pusgadu.
Vinnijsp
Vinnijsp 08.01.2019 14:00
308 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.