Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Как сдать отчёт в ЭДС К списку тем

Как сдать отчёт в ЭДС
Было 2 валдес лоцеклиса. Один,через которого я сдавала отчёты, срочно уволился в начале сентября. Второй после тяжёлой болезни,с ним трудно вести диалог, проблема с доступом через его банк в ЭДС, т.к. что-то с калькулятором,а он не может дойти до банка. Владелец имеет ли такую же возможность войти в ЭДС своей фирмы через банк? Тогда буду искать владельца.
Lerik
Lerik 31.10.2019 14:49
208 сообщений на сайте

Ответы (3)

Уволился, в смысле через Регистр? Второй член правления может выписать на вас Доверенность в EDS. Владелец через EDS не сможет отправить отчеты.
Otkat
Otkat 31.10.2019 15:20
1241 сообщение на сайте
Второй член правления может выписать на вас Доверенность в EDS. -просто доверенность с подписью и печатью в бумажном формате?
Lerik
Lerik 31.10.2019 15:25
208 сообщений на сайте
Kāpēc grāmatvedis nav EDS lietotājs?
Tā nav laba prakse darboties EDSā (kā jebkur citur) ar svešu vārdu.
Tas ir tas pats, kas - viltot parakstus.
Ar to jāsāk.
Otkat atbildēja pareizi.
Vēl jāņem vērā - kurš ir administrators? Tikai administrators var piešķirt tiesības EDS lietot pilnā vai ierobežotā apjomā.
Aivars007
Aivars007 31.10.2019 15:26
26981 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.