Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

Счёт от Omniva К списку тем

Счёт от Omniva
Народ, кто-то пользуется этой фирмой для доставки товара в ЕС? Какой документ они выдают на перевозку?
Tt7
Tt7 05.11.2019 21:22
37863 сообщения на сайте

Ответы (5)

Народ, кто-то пользуется этой фирмой для доставки товара в ЕС? Какой документ они выдают на перевозку?
Es parasti veicu priekšapmaksu.
Saņemu pa e-pastu adreses karti un arī rēķinu.
Arī pēc pasūtījuma apmaksas uzreiz var izdrukāt rēķinu, arī ar PVN (ja tas piemērojams - LV).
Protams, attiecīgi sūtītāja dati jāievada, veicot pārvadājuma psūtījumu.
Искренне Ваш,
Народ
Aivars007
Aivars007 05.11.2019 21:24
26981 сообщение на сайте
Ой, искренне мой Народ, большое сенькую Про наклейку с адресом я в курсе, а что-то кроме можно добыть, типа delivery note как у TNT?Налоговый счёт один раз в месяц, по факту, а там и местные и ЕСовские , а надо бы конкретно в ЕС, для подтверждения ПВН 0%
Tt7
Tt7 05.11.2019 21:56
37863 сообщения на сайте
Ой, искренне мой Народ, большое сенькую Про наклейку с адресом я в курсе, а что-то кроме можно добыть, типа delivery note как у TNT?Налоговый счёт один раз в месяц, по факту, а там и местные и ЕСовские , а надо бы конкретно в ЕС, для подтверждения ПВН 0%
Tt7 05.11.2019 21:56
Es domāju, ka Jums būtu jāslēdz līgums vai vismaz jāpiezvana viņiem un jāpajautā. Izskatās, ka nav citu variantu.
Aivareno
Aivareno 06.11.2019 09:10
6641 сообщение на сайте
Спасибо, договор уже есть, просто думала, что кто-то конкретно видел как выглядят эти доки. Ну буду пытать Омниву
Tt7
Tt7 06.11.2019 10:00
37863 сообщения на сайте
Спасибо, договор уже есть, просто думала, что кто-то конкретно видел как выглядят эти доки. Ну буду пытать Омниву
Tt7 06.11.2019 10:00
Народ только с аборигенами обменивается отправениями. Европу еще не освоили...
Aivars007
Aivars007 06.11.2019 10:14
26981 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.