Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Актуальная дискуссия

А я буду первой! К списку тем

А я буду первой!
Заранее поздравляю Martinas с 4000 ответов!

А то вдруг опять опоздаю?!

Молодца!
Mu-maija
Mu-maija 16.11.2004 16:24
15814 сообщений на сайте

Ответы (113)

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Это наивно, и это не ново.

Не исчезай, петушиное слово.

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:

Толстых, худых, одиноких, недужных,

Робких, больных - обязательно нужно,

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Лось возвращенье весны протрубил,

Ласточка крылья над ним распластала.

Этого мало, как этого мало,

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Чистой воды морякам под килём,

Чистого неба летающим в небе.

Думайте, люди, о боге, о хлебе,

Но не забудьте: пока мы живём

Нет раздвоенья у супертурбин,

Нет у Земли ни конца, ни начала.

Мозг человеческий - как это мало.

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Qwert
Qwert 23.11.2004 13:18
885 сообщений на сайте
Люди, ну человеку так хочется побыть придурком!!!! Эх, люди!!!
Martinas
Martinas 23.11.2004 15:16
38532 сообщения на сайте
Martinas -mēs tevi mīlam! Paldies "ot maloopitnih studentov"!
Frezy
Frezy 23.11.2004 15:39
1986 сообщений на сайте
Qwert а чьи это стихи?

Martinas, жизнь разнообразна. И люди прекрасны в своих различных проявлениях.

Умный поймет, кто-то не поймет. Какая разница. Надо любить всех людей.
Joko
Joko 23.11.2004 17:43
293 сообщения на сайте
Joko a razve eto ne Vash ljubimij i 4asto citirujemij poet???
Uzzi
Uzzi 23.11.2004 18:05
нет сообщений на сайте
"Надо любить всех людей" - это повод передразнивать Му-Майю? Или опять стенания на тему "меня никто не любит и я демонстративно несу сей крест"? Вы не устали?
Martinas
Martinas 23.11.2004 18:27
38532 сообщения на сайте
Р.Киплинг

ДУРАК

Жил-был дурак. Он молился всерьез

(Впрочем, как Вы и я)

Тряпкам, костям, пучку волос -

Все это просто бабой звалось,

Но дурак ее звал Королевой Роз

(Впрочем, как Вы и Я).

О, года, что ушли, и труды, что ушли,

И мечты, что вновь не придут -

Все съела она, не хотевшая знать

(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),

Ни черта не понявшая тут.

Что дурак растранжирил, всего и не счесть

(Впрочем, как Вы и Я) -

Будущность, веру, деньги и честь.

Но леди вдвое могла бы съесть,

А дурак - на то он дурак и есть

(Впрочем, как Вы и Я).

О, труды, что ушли, их плоды, что ушли,

И мечты, что вновь не придут,-

Все съела она, не хотевшая знать

(А теперь-то мы знаем - не умевшая знать),

Ни черта не понявшая тут.

Когда леди ему отставку дала

(Впрочем, как Вам и мне),

Видит Бог! Она сделала все, что могла!

Но дурак не приставил к виску ствола.

Он жив. Хотя жизнь ему не мила.

(Впрочем, как Вам и мне...)
Qwert
Qwert 23.11.2004 18:32
885 сообщений на сайте
A нам она очень даже мила - жизнь .
Smila
Smila 23.11.2004 23:21
1987 сообщений на сайте
сколько прекрасных стихов есть. Многие прочитала впервые на форуме. Спасибо вам за стихи. Такая хорошая разрядка. Почиатал хорошие стихи и на сердце стало приетней и настроение улучшается. И жизнь мила, как говорит Смила.

Спасибо вам всем. Вы все хорошие люди. Правильно говорит Амуил - здесь все умные.
Paja
Paja 24.11.2004 17:38
259 сообщений на сайте
Поженяна
Qwert
Qwert 25.11.2004 08:08
885 сообщений на сайте
Martinas. Меня очень многие любят и часто говорят об этом. Вы не заметили? Помните был прекрассный спектакль театра Моссовета "Странная миссис Сэвидж". Там здоровую старуху дети отправили в сумасшедший дом. Все пациенты милые люди, но у каждого свой "сдвиг". Одна "сдвинулась" на том, что ее никто не любит. Она все время это повторяла. И тогда мисис Сэвидж сказала: "да нет, я неоднократно слышала как вам говорили, что вас любят. Например сегодня Роджер сказал"Вы забыли зонтик, а на улице идет дождь" - это значит, он сказал вам "я люблю вас".

Вот так и со мной. много раз мне на форуме говорили "мы любим вас", говоря "вас долго не было", "не покидайте нас" "какие прекрасные стихи" и т.п.

Это самое лучшее признание в любви. Чего и вам желаю.
Joko
Joko 25.11.2004 17:56
293 сообщения на сайте
Роджер сказал"Вы забыли зонтик, а на улице идет дождь" - это значит, он сказал вам "я люблю вас". Здорово!
Inst
Inst 25.11.2004 18:00
нет сообщений на сайте
Я очень рада за вас. В таком случае, зачем это вечное нытьё на тему "меня никто не понимает" и вечная игра на тему "ах, я вся такая неожиданная, вся неловкая такая"?
Martinas
Martinas 25.11.2004 20:58
38532 сообщения на сайте
вы меня заинтриговали. может быть я не все "свои " посты читаю. Ни разу не встречалось "вечное нытьё на тему "меня никто не понимает" и вечная игра на тему "ах, я вся такая неожиданная, вся неловкая такая"? "

очень даже я ловкое. И очень многие меня понимают. И очень хорошо понимают. И мой подтекст понимают. Я не комплексую. просто у каждого есть свои причины появления на форуме. Мне ПР не нужен, у меня все в порядке. Из детского возраста мы уже тоже вышли. Мы играем во взрослые игры.
Joko
Joko 29.11.2004 19:06
293 сообщения на сайте
Ой ли?
Martinas
Martinas 29.11.2004 20:31
38532 сообщения на сайте
Joko так Вас же много, как минимум 4 ( J, O, K, O ). Это Вы из детского возвраста вышли, так вытащите от туда остальных трех (или больше?). Чтобы Вы уже полным составом играли во взрослые игры.
Amuil
Amuil 29.11.2004 20:38
26354 сообщения на сайте
И зря вы на него так. Проглядел я тот форум и впервые увидел как (J)oko по делу толково отвечает, а не занимется выражением мнения о юридической безграмотности остальных и декламированием чужих стихов. Сей почин поддержать надобно:) Если так пойдет дальше, я первый их поздравлю с 1000; 2000 и т.д. полезных (и бесплатных) советов, которые решили чью-то проблему
Komarik
Komarik 29.11.2004 21:17
10159 сообщений на сайте
Так-то оно так, да видимо не все его части :).
Martinas
Martinas 29.11.2004 21:19
38532 сообщения на сайте
Комарик так и я про тоже, пусть его остальные части присоединяются и уже вместе толково отвечают на вопросы.:) А то что их несколько, ОКО (Йоко) само говорило, ничего не придумали.
Amuil
Amuil 29.11.2004 21:57
26354 сообщения на сайте
вы очень пристрастно относитесь к ОКО, поэтому не замечаете многого. И толковых ответов у ОКО было очень много. Просто форма у всех разная. кто-то считает достаточным пару слов, чтобы навести на мысль.

На форуме очень много толковых людей. Они не часто выступают, но когда говорят, то очень по делу. Кто-то молчит. Не потому, что сказать не чего или из "жлобства", а по личностным причинам.

Поведение ОКО очень взрослое и продуманное. Видимо они в команде редактора. прослеживается четкий курс на раскрутку сайта. На придание сайту лица и атмосферы. В зависимости от ситуации подключаются разные варианты поведения. А то, что на сайте периодически возникают "разборки" это нормальное и закономерное явление. Пар должен выйти. Кто-то его должен выпустить.

ВГК стал частью нашей жизни.
Jfl
Jfl 30.11.2004 12:14
7767 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.