Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Inventarizācija К списку тем

Inventarizācija
Tā nu sanācis,ka uzņēmumā ir palicis tikai viens valdes loceklis.Darbība sevišķa nenotiek.Atskaitessūta.Bet kā ar inventarizāciju uzņēmumā,ja tikai viens cilvēks ?
Kemera
Kemera 28.11.2020 19:17
362 сообщения на сайте

Ответы (2)

Сам, сам, всё сам. Только вот не звучит, что он такой способный Член. Значит, по факту он не один.
Ant_lv
Ant_lv 28.11.2020 19:41
3404 сообщения на сайте
51. Uzņēmuma vadītājs ir atbildīgs par inventarizācijām uzņēmumā. Uzņēmuma vadītājs izveido inventarizācijas komisijas atsevišķu objektu inventarizēšanai. Individuālā uzņēmuma, zemnieku vai zvejnieku saimniecības īpašnieks, cita fiziskā persona, kas veic saimniecisko darbību, un individuālais komersants, kā arī kapitālsabiedrības vadītājs, kurš ir kapitālsabiedrības vienīgais īpašnieks – vienīgais valdes loceklis, inventarizāciju var veikt pats.
Aivareno
Aivareno 28.11.2020 20:44
6641 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.