Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

Фильм про налоговую инспекцию... К списку тем

Фильм про налоговую инспекцию...
Просто хочется поделиться своим открытием . Франко-итальянская кинокомедия " Прохвосты" 1959 год с Луи де Фюнесом... практически ничего не изменилось .
Klepa
Klepa 23.04.2021 17:41
6768 сообщений на сайте

Ответы (5)

О! Спасибо за наводку! Посмотрим!
Sletla
Sletla 26.04.2021 10:53
13444 сообщения на сайте
О! Спасибо за наводку! Посмотрим!
Sletla 26.04.2021 10:53
Вчера пыталась посмотреть,не осилила. Мне было скучно.
Nak
Nak 26.04.2021 11:00
9201 сообщение на сайте
Комедия " К черту на рога ". Может кому придётся фильм по вкусу.

15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу – с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, – в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится – добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой – и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали – всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали – в наказание, а оказалось – навстречу сумасшедшей любви.
Kristl
Kristl 26.04.2021 11:10
7 сообщений на сайте
О! Спасибо за наводку! Посмотрим!
Sletla 26.04.2021 10:53
Вчера пыталась посмотреть,не осилила. Мне было скучно.
Nak 26.04.2021 11:00
Я не для веселья прорекламировала , а для обмена опытом , да и участие в фильме Луи де Фюнеса меня впечатлило (думала, что все фильмы с ним уже посмотрела).
Klepa
Klepa 27.04.2021 18:18
6768 сообщений на сайте
Комедия " К черту на рога ". Может кому придётся фильм по вкусу.

15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу – с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, – в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится – добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой – и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали – всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали – в наказание, а оказалось – навстречу сумасшедшей любви.
Kristl 26.04.2021 11:10
Спасибо! Смотрела и этот фильм. Понравился .
Klepa
Klepa 27.04.2021 18:19
6768 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.