Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

товар бесплатно К списку тем

товар бесплатно
Добрый день!
Продаём товар собственного производства по накладным. Хотим сделать акцию-купил 2 шт. - третья бесплатно т.е. в накладной этот третий товар будет с нулевой собственностью. Никак не могу найти на что же мы попадаем. Думаю, что на Ндс - с себестоимости ? и на 23 , как не хозяйственные расходы ?
Вроде вещь популярная среди торговцев , может кто-то сталкивался. Спасибо.
Olgag
Olgag 14.05.2021 14:46
85 сообщений на сайте

Ответы (4)

На нехозяйственные больно круто.
Ant_lv
Ant_lv 14.05.2021 16:52
3410 сообщений на сайте
Šādas akcijas vienmēr iet kā atlaide - pavadzīmē vai čekā ir visas trīs preces par pilnu cenu un tālāk ir atlaides rindiņa, kurā trešās lētākās preces cena iet kā atlaide. Attiecīgi nav nekādu nodokļu seku. Tik vien, ka peļņas procents mazāks.
_susurs_
_susurs_ 14.05.2021 21:53
832 сообщения на сайте
Самый удобный и частый вариант-как вам уже написали-скидка на стоимость единицы товара.Но иногда делают и стоимость товара по 1 центу/ Максима,например/.Зависит от настроек вашей программы и кассового аппарата.
Krast
Krast 15.05.2021 05:14
1902 сообщения на сайте
Большое спасибо!!!
Olgag
Olgag 17.05.2021 10:01
85 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.