Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

Инфо о развитии искусственного интеллекта.... К списку тем

Инфо о развитии искусственного интеллекта....
После просмотра https://youtu.be/ZTsNJuJ_z0M?t=626раздумья .... что можно ожидать в ближайшем будущем
Some
Some 25.07.2021 20:14
124 сообщения на сайте

Ответы (5)

Как только законы Азимова будут нарушены, тогда и стоит волноваться. А до этого ИИ наш друг.
Ant_lv
Ant_lv 25.07.2021 23:24
3406 сообщений на сайте
Размышления в другую сторону ... Большие компании создают ИИ, выигрывают в конкуренции. Из ринка пропадает компании, которые не используют ИИ. Все доходы получают еще меньшая группа людей (чем сейчас). Только вопрос.... если у большинства людей не будет доходов, люди не смогут нечего купить... тогда и эта маленькая группа людей не сможет получить доходы...
Some
Some 26.07.2021 06:05
124 сообщения на сайте
Маленькие компании тоже используют услуги хотя бы того же Гугла. Причем даже не на половину. Поэтому и продолжает свой победный ход тенденция "образование в течение всей жизни".
Ant_lv
Ant_lv 26.07.2021 11:35
3406 сообщений на сайте
Хоспидя...тут вообще неизвестно будут ли кормить и сколько раз в день...и всех ли или только миллиард. Меня больше интересует сколько на 6 сотках можно вырастить картошки.
Ksjusha
Ksjusha 13.08.2021 10:44
11011 сообщений на сайте
Хоспидя...тут вообще неизвестно будут ли кормить и сколько раз в день...и всех ли или только миллиард. Меня больше интересует сколько на 6 сотках можно вырастить картошки.
Ksjusha 13.08.2021 10:44
на 6 сотках можно вырастить всю еду на семью, только учиться этому надо заранее ))
Makssoft
Makssoft 13.08.2021 15:00
24094 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.