Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Компьютерные программы, авторские права и лицензирование

Moneo К списку тем

Moneo
Кто-то работает в программе Moneo? Интересно узнать какие отзывы у бухгалтеров на практике? https://moneo.lv/ru/
Svetuljana
Svetuljana 13.12.2021 14:36
138 сообщений на сайте

Ответы (3)

Мне не нравится, но ничего поделать не могу. Очень все мудрено. Логики не вижу. Предыдущая бухгалтер очень много чего вела отдельно от программы, или не знала как пользоваться или ей было проще в екселе вести.
Natali_03
Natali_03 13.12.2021 15:43
152 сообщения на сайте
Мне не нравится, но ничего поделать не могу. Очень все мудрено. Логики не вижу. Предыдущая бухгалтер очень много чего вела отдельно от программы, или не знала как пользоваться или ей было проще в екселе вести.
Natali_03 13.12.2021 15:43
спасибо, у нас один клиент хочет перевести бухгалтерию с 1С в Moneo.(( У кого не спрошу никто не слыщал про эту программу.
Svetuljana
Svetuljana 13.12.2021 16:00
138 сообщений на сайте
Es gan nepiekritīšu, Moneo ir ļoti vienkārša lietošanā salīdzinot ar citām programmām.
Dianas
Dianas 22.02.2022 10:13
4 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.