Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Система электронного декларирования (EDS)

Доверенность для бухгалтера в ЭДС К списку тем

Доверенность для бухгалтера в ЭДС
Поделитесь, пожалуйста, опытом работы в ЭДС, если вы заходите по доверенности. Мне дают только возможность сдать отчеты. Переписка, налоги, налоговые книжки - все скрыто. Сам член правления не заходит туда, важные сообщения остаются пропущенными.
Там где есть вводное имя и пароль, без проблем, но сейчас у многих подключение только через Latvija.lv
Irina_8ko
Irina_8ko 10.03.2022 10:34
2767 сообщений на сайте

Ответы (4)

Jums vajadzētu, lai pilnvarā būtu ierakstīts, ka būsiet arī "tiesību pārvaldnieks". Tādā gadījumā Jūs pati varēsiet pievienot vajadzīgos ķeksīšus, kā arī nomainīt saziņas e-pastu.

Man ir laikam viens tāds klients, kur es neesmu tiesību pārvaldnieks un tad nav viegli
Ilzex
Ilzex 10.03.2022 10:41
2672 сообщения на сайте
Пусть ваш лоцеклис один раз зайдет и проставит галки на все действия. А вводное имя и пароль есть абсолютно у всех, их можно посмотреть в профиле.
Albina
Albina 10.03.2022 10:58
64660 сообщений на сайте
Работала по доверенности,но у меня были все права,так что только так как написала Альбина
Gravchik
Gravchik 20.03.2022 13:35
6083 сообщения на сайте
Работаю по доверенности, прописаны все права и проставлены галки. И сдаю и веду переписку и все остальное
Lariona
Lariona 21.03.2022 11:57
796 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.