Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Соц. платежи с минимальной зарплаты К списку тем

Соц. платежи с минимальной зарплаты
Добрый день.
Наверно я запуталась.
Поправьте если я не правильно рассуждаю.

Планируется простой...Т.е. временно услуги которые оказывались оказываться не будут, но при этом есть авто(топливо, аренда) и телефон(разговоры и прочее).

Если уволить члена правления и на фирме нет работников, то насчитают cоц. платежи с минимальной зарплаты. И возникнет вопрос в списании хоз расходов(кто и куда ездит и разговаривает по телефону). А если его оставить на какие-то часы на сумму меньше минимальной зп, то соц платежи насчитают с разницы.

Если будет принят работник на пару часов и при этом он работает ещё где-то и имеет хотя бы мин зарплату, то соц платежи не насчитают.
Greka
Greka 24.03.2022 14:10
163 сообщения на сайте

Ответы (1)

Доходы считаются вместе, чтобы был объект взносов не менее 500 в месяц или не менее 1500 в квартал.
Mu-maija
Mu-maija 24.03.2022 15:24
15815 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.