Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

Вопрос про от чуждение квартиры. К списку тем

Вопрос про от чуждение квартиры.
Добрый день. Извините что вопрос не по теме. Но я больше не знаю где спросить. Я начал собирать документы для отчуждения своей квартиры.И у меня возник вопрос- кто должен написать "īrnieka un viņa ģimenes locekļu notariāli apliecinātu vienošanos par to, kurš vai kuri no viņiem iegūs īpašumā dzīvojamo māju, tās domājamo daļu vai dzīvokļa īpašumu."Это может сделать нотариус?Или есть какой-то шаблон для этого случая?Или надо искать юриста?Виктор.
Slonikdva
Slonikdva 23.07.2022 21:23
107 сообщений на сайте

Ответы (2)

Раз сказано, что "нотариально заверенное соглашение", то надо искать нотариуса (он тоже юрист).
Однако придется считаться с тем, что они сейчас очень загружены. Боюсь, что раньше, чем через месяц не получите. Они знают что и как.
Mu-maija
Mu-maija 23.07.2022 23:50
15808 сообщений на сайте
Спасибо за разьяснение.
Slonikdva
Slonikdva 24.07.2022 06:49
107 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.