Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Система электронного декларирования (EDS)

Работник -нерезидент. Отчёты. К списку тем

Работник -нерезидент. Отчёты.
Доброго дня всем!
Подскажите, пожалуйста :
В Darba devēja ziņojums-за май- был включена зарплата и VSAOI и IIN работника нерезидента .
Что нужно исправить в Darba devēja ziņojums (только IIN убрать ? )
и за какой период сдавать (IIN pārskats par fiziskās personas nerezidenta gūtajiem ienākumiem un samaksāto nodokli LR) , если зарплата и налог были выплачены в июне.
Начисление зарплаты такое же ?
Заранее всех благодарю
Hiapeap
Hiapeap 26.06.2026 14:28
713 сообщений на сайте

Ответы (2)

Darba devēja ziņojums (только IIN убрать ? ) - ДА убрать
Начисление зарплаты такое же ? ДА
Torivi
Torivi 26.06.2026 14:47
309 сообщений на сайте
про UAработников есть методичка хорошая https://www.vid.gov.lv/lv/media/1556/download?attachment
Slazda
Slazda 26.06.2026 15:23
1644 сообщения на сайте

Спасибо сказали



Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.