Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
дивиденды
Латвийская фирма получила дивиденды от украинской фирмы учредителем которой является правильно ли сделаны проводки: Д2620 К8110 (доходы от участия)и эта сумма появится в 60 строке деклар.по подох.налогу
Ответы (2)
И в 29 строке. Вобщем в итоге Вы на них увеличите налогооблагаемый доход, а потом уменьшите и получится, что с этих дивидендов Вам нужно заплатить ПНП.
Дивиденды, полученные из 3-их стран облагаются ПНП если доля участия меньше 25% (11 статья закона), если больше 25% капитала и права голоса - то не облагаются ПНП
Закрыть
Краткое описание нарушения