Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Клуб (вопросы, пожелания, мнения)

Predlozhenije Adminu! К списку тем

Predlozhenije Adminu!
Admin! Nedavno Ti ot imeni kluba napisal pisjmo v Valsts Datu inspekciju i poluchili otvet. Posmotri skoljko voprosov po povodu zarplati i otpuska u buhgalterov, ja predlagaju Tebe ot imeni kluba napisatj pisjmo v Valsts darba inspekciju (do kuchi mozhno i v VID). Mozhet oni sumejut datj otveti na nashi mnogochislennije VOPROSI!!!
Lena
Lena 04.07.2002 11:56
нет сообщений на сайте

Ответы (8)

Lena!!!

Я не писал в darba inspekciju, я писал в datu aizsardzibas inspekciju.

Дело в том, что у нас у всех столько вопросов, что вместить их в одно письмо нереально. Да и будет ли от этого толк, если на странице правовых актов департамента еще присутствует КЗОТ, а ЗОТа нет и в помине.Да и в СГД просто так по почте не обратишься. Заложить кого-нибудь - это пожалуйста, а получить ответ на вопрос - нет.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 04.07.2002 19:07
2608 сообщений на сайте
Admin!

Пожелание: как-то отмечать те темы, в которых были последние изменения (дату последних сообщений). А то приходится открывать темы, чтобы узнать - нет ли нового ответа.

PS!

Спасибо за Форум!!!
Het
Het 10.07.2002 19:23
нет сообщений на сайте
Форум надо радикально перерабатывать - это понятно, он уже перерос свои границы. Дело в том, что по уважительной причине пока "выпал" наш главный технический исполнитель проекта. Как только будет возможно мы с ним и приступим к этой работе, чтобы вам всем было удобно.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 10.07.2002 22:38
2608 сообщений на сайте
спасибо, что переместили в начало последние сообщения. Просьба "облегчить" дизайн. Очень долго загружается картинка.
Het
Het 19.08.2002 16:47
нет сообщений на сайте
Сообщения теперь перемещаются по мере поступления - сверху свежие. Кроме того, слева от темы значок и когда он в открытом виде - это значит, что сегодня эта тема пополнена новым ответом. Скоро форум разделим на темы, чтобы легче было ориентироваться. Правда, тем будет немного - технически сложно разделить мельче, да и ориентироваться будет сложно. Что касается загрузки, то вряд ли что-то можно изменить - сервер свой, хостинг, мягко говоря, бесплатный, посетителей много (третье место в статистике посещений раздела "Информация" на puls.lv).

Изменения на сайте делаются довольно медленно - сложно технически, да и времени не хватает.

Спасибо за советы и замечания, пишите еще. Ждем.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 19.08.2002 18:26
2608 сообщений на сайте
Многи очень часто дают различные ссылки в форуме. Почему бы не сделать так чтобы они сразу открывались на месте(т.н. URL).Надеюсь, вы поняли, что я имела ввиду.:)
Mea
Mea 16.01.2003 11:27
нет сообщений на сайте
Согласна с Ievi. Хотела предложить то же самое.
Albina
Albina 16.01.2003 11:32
64599 сообщений на сайте
То, что Вы предлагаете технически осуществить невозможно, потому что в данном случае надо "влезать" в текст ответа, содержащий ссылку и исправлять его (программировать). Тем более ссылки дают разные члены клуба. Зачастую данные ссылки неконкретные и неполные и никуда Вас не приведут. Когда я отвечаю на вопросы, я даю полную, конкретную интернет-ссылку на документ. И я не думаю, что гораздо сложнее открыть данную ссылку, скопировав ее из ответа и вставив в окно адреса Вашего броузера - два щелчка мышью.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 16.01.2003 21:43
2608 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.