Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Оформление бухгалтерских и товарных документов, устройства регистрации платежей. Документы, удостоверяющие сделки

PPR- срочно К списку тем

PPR- срочно
Только что меня напрягли...

Нам до сих пор не было необходимости иметь на фирме

накладные строгой отчетности(услуги - хоз.деятельность).

Мы продаем одну из своих а/м и ....

Короче,можно ли взять 1-3 к-та(шт) накладных в VIDe и что для этого надо?.Чем это чревато?

Я года два не сталкивалась с этим и могла упустить что-то важное.Как это долго делается сейчас? Может у кого-то есть такой опыт? VID Latgales pr-tas nod..Заранее благодарна за помощь!
Jana
Jana 11.07.2002 18:16
нет сообщений на сайте

Ответы (3)

Ограничений в количестве нет. Недавно сам получал одну. В Латгальской можно платить на сесте наличкой. Заполняете заявление на их бланке, где укажете зачем Вам нужна накладная (глупость явная), дадите им доверенность(стандартный бланк с указанием количества), заверите ее там же в зале в двух местах -нет ли долгов и сданы ли все отчетыю Если Вы у них в компьютере как наемный работник - то больше ничего и не надо. С очередью как повезет.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 11.07.2002 19:15
2608 сообщений на сайте
Iesnieguma veidlapas var atrast www.***censored***

sadaļā "Veidlapas"
Zicits
Zicits 12.07.2002 10:12
127 сообщений на сайте
Доброе утро и огромное спасибо!Уже занимаюсь...
Jana
Jana 12.07.2002 10:23
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.