Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Предпринимательская деятельность, коммерческий закон, сделки. Общественные, бесприбыльные организации, бюджетные учреждения

S4et v banke?? К списку тем

S4et v banke??
Firma rabotajet 10 let v sfere obsluzhivanija, objazatelno li firme otkrivat` s4et v banke?! Vse eti godi firma obhodilas` bez nego. Spasibo.
Jull
Jull 13.09.2002 11:36
нет сообщений на сайте

Ответы (7)

Почему возник вопрос об открытии счета?

Открывать ли счет или нет - наше право.

Но по опыту работы знаю,что есть клиенты которые оплачивают только по перечислением.

И куда деваться - открывать.
Zanna
Zanna 13.09.2002 13:28
98 сообщений на сайте
Spasibo Zanna, prosto kak u nas bivajet, kto-to skazal direktoru 4to nuzhno objazatelno otkrivat
Jull
Jull 13.09.2002 16:04
нет сообщений на сайте
Spasibo Zanna, prosto kak u nas bivajet, kto-to skazal direktoru 4to nuzhno objazatelno otkrivat
Jull
Jull 13.09.2002 16:04
нет сообщений на сайте
Странно, что СГД не требует указагня номера счета в банке. У меня регистрация в СГД "без банка" не проходила.

Есть банки, которые не берут ежемесячную плату. Например Риетуму банка.
Het
Het 14.09.2002 11:16
нет сообщений на сайте
то значит "странно, что СГД не требует" и "регистрация не проходила". Открывать или не открывать счет в банке - это законное право предприятия и СГД не имеет никакого права требовать или не регистрировать, на что мне часто и приходится им указывать.

Кстати, в последнее время появилось много мелочей, которые не совпадают в разных отделениях СГД и возникают конфликты. Почему мне, имеющему контакты со всеми рижскими отделениями, нужно постоянно помнить - в каком отделении как принято. Придется, наверное, писать Сончику. Пора уже наводить порядок, иначе все чувствуют себя этакими удельными князьями.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 14.09.2002 22:44
2608 сообщений на сайте
esli soberotes otkrit shot v banke, to ne zabudte soobshit ob etom v VID
Natab
Natab 15.09.2002 13:36
22 сообщения на сайте
Spasibo vsem!!!
Jull
Jull 16.09.2002 10:48
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.