Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Трудовое законодательство, трудовые отношения. Охрана труда

Apsargu darba algas К списку тем

Apsargu darba algas
Как мне расчитать, чтобы все 4 охранника получали одинаковую зарплату.График сутки через трое. Помогите пожалуйста. Диана
Diana
Diana 24.09.2002 13:19
40 сообщений на сайте

Ответы (5)

Установите им почасовую оплату. Если они отработают одинаковое кол-во часов в одинаковых условиях, то и зарплату получат одинаковую. Если условия их работы различаются, то платить им одинаковую зарплату нельзя-нарушение клнституционных прав.
Maija
Maija 24.09.2002 14:11
28223 сообщения на сайте
Спасибо! Раньше им оплачивали по отработаным часамб а теперь другой бухгалтер расчитывает им зарплату по графику,т.е. у 3 охранников получается по 8 смен, а у одного 7. Они этим не довольны - разная зарплата
Diana
Diana 24.09.2002 14:18
40 сообщений на сайте
Если один за месяц отработал 8 смен, а другой 7, то зарплата за месяц у них и не должна быть одинаковой.
Maija
Maija 24.09.2002 15:50
28223 сообщения на сайте
Тем более, что в следующем месяце будет наоборот - у первого 7, а у другого - 8 смен.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 24.09.2002 19:12
2608 сообщений на сайте
Большое Всем спасибо !!! Я так и думалаю
Diana
Diana 25.09.2002 09:08
40 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.