Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Неплатежеспособность, банкротство, кредиты и займы. Аренда, найм, лизинг

Lizing К списку тем

Lizing
Uvazaemije dami i gospoda buhgalteri ,u menja nebolsaja prosba delo v tom sto na dannij moment ja pisu bakalavrskuju rabotu po teme Lizing .Na nasej firme dannoj uslugoj eso ne polzovalis ,menja interesujet sam dogovor Lizinga realno oformlennij tocnee ego kopija ,mne nanado nazvanije vasej firmi i ja nesabirsajus razglasat vasi dannije i.t. tolko rasceti , i voobse ljubaja informacija po lizingu v Latvii ,budu ocen preznatelna za otzivi. email :suzana@one.lv Zaranee sposibo!
Suzana
Suzana 08.10.2002 15:11
нет сообщений на сайте

Ответы (2)

А на сайтах банков нет ничего подобного? По-моему, там есть "калькулятор", который показывает расчеты.
Inst
Inst 08.10.2002 15:25
нет сообщений на сайте
Обратитесь к компаниям - лизингодавателям (извиняюсь, слово смешно звучит). Скажите, что ваша фирма ищет самое выгодное предложение - всю информацию Вам и предоставят.
Tatjanama
Tatjanama 08.10.2002 15:37
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.