Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Вопросы внутреннего бухгалтерского учета. Делопроизводство

K kakim rashodam otnositsa? К списку тем

K kakim rashodam otnositsa?
Vi menja izvenite za takoj glupij vopros...

K kakim rashodam otnesti pokupku chajnika (chajnik kupili chto bi pitj chaj v ofise)?

Ili ja segodnja ne vispalasj, ili ja uzhe sovsem prostih veshej ponjatj nemogu - uzh tak vsjo v poslednee vremja mi uslazhnjajem, t.e. ne mi a nashi vlasti...

Esho raz izvinite za takoj vopros, no nadejusj shto kto-nibudj menja razbudit:)
Lena
Lena 14.10.2002 10:27
нет сообщений на сайте

Ответы (6)

dumaju inventar'
Tatjana_
Tatjana_ 14.10.2002 10:52
1689 сообщений на сайте
mdaa...

opjatj zhe hochetsa vsjo uslozhnitj...

Malocennij inventarj, da?

tuda zhe i raznije malocennije instrumenti dlja raboti, tuda zhe i chajnik dlja chajapitija...:) mozhet i tak...

ja uzhe i ne znaju v kakuju storonu napravitj svoji razmishlenija:)

nu shto, kto esho kak dumajet?
Lena
Lena 14.10.2002 11:39
нет сообщений на сайте
Думаю из прибыли, т.е. увеличить на эту сумму налогооблагаемый доход в декларации по ПНП?
Inst
Inst 14.10.2002 12:16
нет сообщений на сайте
А если актом оформить покупку чайника как необходимость поддержания офиса в рамках требуемых стандартами общества? Что тогда?
Zanna
Zanna 14.10.2002 15:35
98 сообщений на сайте
Не знаю чем занимается фирма, но если есть какие-то постоянные консультации или обучение или что-то в этом роде когда приходят посторонние люди на какое-то время, то можно написать соответствующее положение о необходимости "угощать чаем" тогда можно на хоз.расходы.
Het
Het 14.10.2002 16:36
нет сообщений на сайте
Oko! kak raz-taki vami opisannaja situacija dumaju budet reprezentacija...

Esli komu interesno...Pozvanila nashemu zv.revidentu ona skazala - shto eto reprezentacija. mozhno na rashodi ne svjazannije s hoz.dejateljnostju no togda bez prednaloga...
Lena
Lena 15.10.2002 10:20
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.