Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

miris darbinieks, pazudis darbinieks К списку тем

miris darbinieks, pazudis darbinieks
Vai ludzu kads nevaretu pateikt, ko lai dara, ja nomiris darbinieks, aizsutiju VID zinas par darba nemejiem, patiesiba viss gandriz ka atlaizot darbinieku? Un kas jadara ar algas nodoklu granatinu?

Un vel, ko lai dara, ja darbinieks vienkarsi nenek darba? Atlaizam, bet alga, gramatina? Un atlaisanas pabalsts?
Annuza
Annuza 12.06.2005 14:27
41 сообщение на сайте

Ответы (6)

сведения подайте, книжку- родственникам. у меняя один помер, книжка в сейфе лежит... никому не надо, близких нет.а тому кто не приходит- заказное письмо -со всеми документами, и приписку-за алгой прошу явиться с.. до по пятницам:)
Uzzi
Uzzi 12.06.2005 16:20
нет сообщений на сайте
Sakiet lūdzu , kas jādara ,ja neviens nav izņēmis mirušā darbinieka neizmaksāto algu, ir nosūtīta vēstule radiniekiem, bet tā neviens arī pusgada laikā nav ieradies.

Jāatstāj kā ir vai ir citī varianti.

Paldies.
Sola
Sola 19.02.2008 10:40
2446 сообщений на сайте
Книжку нужно сдать в налоговую, а зарплату на депозит, если в течении трёх лет никто не обратиться, перечислить в бюджет. По-моему, так:-)
Tt7
Tt7 19.02.2008 10:47
37863 сообщения на сайте
Зарплату на депозит, конечно, неплохо бы Но придется все ж таки на депонент Раньше точно было 3 года.
Albina
Albina 19.02.2008 11:11
64704 сообщения на сайте
Ой, ну да, депонентLOL
Tt7
Tt7 19.02.2008 11:18
37863 сообщения на сайте
Liels paldies.:-)
Sola
Sola 19.02.2008 11:58
2446 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.