Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Трудовое законодательство, трудовые отношения. Охрана труда

Увольнение беременной К списку тем

Увольнение беременной
Я на 7м месяце беременности. Проработав на работодателя 6лет нелегально и 6месяцев на СИА с момента учреждения, с работодателем сложились обстоятельства при которых меня просят написать заявления на увольнение(иначе мне не получить невыплачиваемую уже несколько месяцев з/п в конверте) Как мне уволиться, чтобы была возможность хотя бы встать на биржу труда и получать там пособие (стаж у меня непрерывный 6лет). Карина
Caty
Caty 16.10.2002 01:06
13 сообщений на сайте

Ответы (1)

А работодатель знает, что декретные и т.д. платит не он, а государство? Зачем ему Вас увольнять? Пока Вы в декрете до родов, после родов ,в отпуске по уходу за ребенком Вы ничего не стоите работодателю, налоги за Вас не платят.

Я не очень поняла, что значит "проработав на работодателя 6 лет нелегально и 6 месяцев на СИА с момента учреждения" и "стаж у меня непрерывный 6 лет"? Если нелегально - то стажа нет. Поясните, пожалуйста.

Если уж необходимо - увольняйтесь по статье 114 Закона о труде."Работник и работодатель могут завершить трудовые правовые отношения по взаимному соглашению".

Но где гарантия, что невыплаченные Вам суммы все же выплатят? Напишите подробнее, не спешите.
Inst
Inst 16.10.2002 10:26
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.