Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

Проблема владельца фирмы-бухгалтера К списку тем

Проблема владельца фирмы-бухгалтера
Я владелец фирмы и бухгалтер.

Доходы минимальные.Возникла ситуация - когда меня "кинули" .Коротко - Небольшая строй-фирма (моя) взялась за объём работ,согласно неутверждёного проекта(проект имеется,с подписью только проектировщика заказчика).Тоесть я начал работы без утверждённого проекта.Вся работа производилась практически по телефону с проектировщиком.И сейчас заказчик не хочет этого признавать.Я понимаю что это для меня проигрошный вариант.Но я 100 процентов уверен в своей правоте.МЕНЯ ПРОСТО КИНУЛИ. Все разрешения на начало работ имеются.И мои заказчик оказался генподрядчиком,а заказчик совершенно другая фирма.Мне нужна помощь!Платную помощь я не смогу потянуть.Помогите мне!!!Желательны просто телефоны с кем я могбы связатся.(Вы-же понимаете, когда кидают малую фирму,это - БАНКРОТСТВО и огромный долг (мой долг ,если я соглашаюсь с предложением моего заказчика - 1500 Лат)ПОМОГИТЕ!!!
Bervals
Bervals 10.11.2002 10:34
12 сообщений на сайте

Ответы (2)

Свяжитесь с любой аудиторской фирмой, за одноразовую консультацию они дорого не возьмут
Ikanika
Ikanika 14.11.2002 12:10
199 сообщений на сайте
запишите телефон 9180099 - Валдис (от Ольги ) Вам помогут!
Nika_
Nika_ 14.11.2002 14:08
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.