Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Клуб (вопросы, пожелания, мнения)

Почему бы не разрешить доступ в форум гостям без регистрации? К списку тем

Почему бы не разрешить доступ в форум гостям без регистрации?
Без права размещать свои сообщения?

Человек сможет зайти, осмотрется и потом решить стоит ли региться.
Ask
Ask 12.11.2002 18:28
нет сообщений на сайте

Ответы (2)

Должны же зарегистрированные пользователи иметь хоть какое-то преимущество перед незарегистрированными. Кроме того, чтобы улучшать свою работу и развиваться нам необходима информацмя о том, кто конкретно нас посещает. Учитывая то обстоятельство, что регистрация у нас достаточно формальная и не требует обязательного предоставления правильных данных о своей персоне (Вам как юристу понятно, что мы на это и не имеем права), считаю что подобная регистрация должна быть. Возможно, в будущем мы закроем еще какие-нибудь разделы нашего сайта для незарегистрированных пользователей. Для регистрации есть еще и технические причины - очень много посетителей.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 12.11.2002 18:46
2608 сообщений на сайте
Просто знаю нескольких бухгалтеров, которые знали о вашем ресурсе но не обратили на него особого внимания. Зато когда я показал содержимое форума...
Ask
Ask 13.11.2002 11:47
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.