Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

Один! Совсем один... К списку тем

Один! Совсем один...
Я зарегистрировала фирму одного учредителя. Деятельность минимальная. Еще до регистрации сняла офис и зарегистрировала телефон на физическое лицо. Выгоды были очевидны - на 18 процентов дешевле. А вот сейчас как? Расходы-то мне не сильно нужны, они все равно несоизмеримо превышают доходы (реклама и т.д.). Но, может, позже это выльется в какие-то убытки и стоит перезаключить на фирму аренду, перерегистрировать телефон? И как принять себя на работу, кому адресовать заявление? Может, есть бланк про ООО одного учредителя?
Via
Via 14.11.2002 19:08
нет сообщений на сайте

Ответы (2)

Заявление о приеме на работу документ необязательный.Может быть - может не быть. Заключите сама с собой договор. Наш учредитель делает именно так, VID проверял и остался доволен. Можете принять себя на 1/2 или даже 1/4 ставки - ведь "деятельность минимальная".
Inst
Inst 15.11.2002 11:53
нет сообщений на сайте
Прочитайте на ФОРУМЕ: бухг.отчетность: СГД взыскивает платежи. Я поняла, что в договоре надо писать не 1/2 или 1/4 ставки, а конкретное количество часов.
Inst
Inst 11.12.2002 15:45
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.