Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

Деньги по декретному отпуску К списку тем

Деньги по декретному отпуску
Скажите, пожалуйста, сколько надо проработать на постоянной работе, чтобы получить деньги по декретному отпуску (56 дней до и после). Может где-то есть подробная информация об этом?

Заранее благодарю за ответы
Tigra
Tigra 12.12.2002 16:56
нет сообщений на сайте

Ответы (4)

Декретный отпуск оплачивает агенство социального срахования. Считается пособие исходя из среднего заработка, с которых уплачены соц.платежи, за шесть месяцев, начинающихся за два месяца до начала декретного отпуска. Подробную информацию можно получить в агенстве, а можно почитать закон.
Maija
Maija 12.12.2002 17:25
28223 сообщения на сайте
Спасибо за ответ.

Если не сложно, ответьте еще, пожалуйста.

Если я поступила на работу и через месяц забеременела и за меня платят соц.налоги, то я получу деньги за декретный отпуск?

можете посоветовать где найти закон? Желательно на русском языке.
Tigra
Tigra 13.12.2002 09:10
нет сообщений на сайте
Dolzni polucitj.

www.likumi.lvDarba likums, Civillikums. Tolko na latisskom. V Latvijas ekonomists mozno najti eti zakoni na russkom. Zajdite v biblioteku.
May
May 13.12.2002 16:01
нет сообщений на сайте
Позвоните в отдел соцобеспечения по месту прописки. Это самое простое.
Inst
Inst 13.12.2002 17:40
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.