Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

Выбор курсов по бухгалтерии К списку тем

Выбор курсов по бухгалтерии
Может кто-нибудь порекомендовать курсы по ведению бухгалтерии для начинающих? Какие преподаватели, название фирмы?
Omar
Omar 08.01.2003 11:12
нет сообщений на сайте

Ответы (4)

Очень помогают освоиться в профессии "Коммерсант Балтик" и "Бизнес Балтия"(это пресса). Мне понравились курсы "GRADA", но, наверное, зависит и от конкретного преподавателя.
Inst
Inst 10.01.2003 15:40
нет сообщений на сайте
Мне лонравились курсы ° Mācību centrs °´ BUHSERVISS ул Б,Упиша 18а,преподователь Евгения Гаркуле
Lori
Lori 14.01.2003 20:11
нет сообщений на сайте
Присоединяюсь к последнему мнению. Правда, учился я очень давно, но, думаю, хуже не стало.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 14.01.2003 21:15
2608 сообщений на сайте
Savaa laikaa esmu maaciijusies kursos 2 reizes. Vienu no taam auditfirmaa "GRAAMATVEDIS". Tad arii kaut ko saaku saprast graamatvediiba. Pasniedzeeji zveerinaati revidenti. Es domaaju, ka tam ir liela noziime.
Vineta
Vineta 14.01.2003 22:42
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.