Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

Preces pirksanano fiziskas personas К списку тем

Preces pirksanano fiziskas personas
Kādi dokumenti jānoformē, iepērkot preci no fiziskas personas. Vai līgums ir vajadzīgs? Ja ir, varbūt kāds varētu atsūtīt paraugu? PALDIES
Vivivi
Vivivi 13.01.2003 10:13
154 сообщения на сайте

Ответы (4)

оформите акт покупки у частного лица. В свободной форме: реквизиты сторон, что когда за какую цену купили. У частног лица взять расписку или в этом акте отдельной строчкой написать " продаваемая вещь является личным имуществом". В СГД подать сообщение о сделках с физическим лицом и неудержание IIN.В бланочных магазинах были бланки.
Het
Het 14.01.2003 17:38
нет сообщений на сайте
Коллеги, почему Вы все время забываете, что практически все отчетные бланки есть у нас в клубе -см. Приложение 4 Правил Нр. 166, или по ссылке:

http://www.vgk.lv/include/showfile.php?file_id=122&file_type=1
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 14.01.2003 17:58
2608 сообщений на сайте
Да потому, что я, например, уже 3 недели не могу скачать ни одного бланка.И 2 раза жаловалать по e-mail администрации, но ответа так и не получила.
Nika_
Nika_ 15.01.2003 11:06
нет сообщений на сайте
Недавно все бланки проверил сам, все отлично качается.

Ув. Ника, отправил Вам письмо.
Vgk_redaktors
Vgk_redaktors 15.01.2003 18:04
2608 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.