Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
рекомендательное письмо
Подскажите пожалуйста, что обычно в нем пишут? Хорошего, естественно

Заранее спасибо.
Ответы (3)
Лучше правду - плохие черты в человеке и так быстро обнаруживаются. Но похвалить коллегу тоже нужно, если есть за что. Конкретно что писать,зависит от того какие цели преследуете.
для кого как. Писать нужно практически то же что и в заявке на должность. Типа работал там-то достиг того-то. Восторженым словам всё равно не поверят, а вот "увеличил оборот за год в два раза" - менеджеру или "с помощю эффективного планирования сэкономил за финансовый год 1000000000 УЕ налогов" - бухгалтеру или "провёл подготовку документации предприятия к получению ИСО за 1 месяц" -юристу может заставить будущего работодателя пригласить человека на интервью и поинтересоваться действительно ли это так.
Spasibo za sovet, vozjmu na zametku. Hotja, ja nikogda rekomendateljnih pisem ne brala. Dostatocho i CV horoshego. A esli pretendet i dvuh slov o sebe svjazatj ne mozet, to i rekomendateljnoe pisjmo ne pomozet. Mozet toliko v osobih svachajah, kogda rekomenduet ochenj avtoritetnoe lico.
Закрыть
Краткое описание нарушения