Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Разные неклассифицированные вопросы

Тема Дипломной работы. Помогите! К списку тем

Тема Дипломной работы. Помогите!
Уважаемые Коллеги, помогите, пожалуйста, в выборе темы дипломной работы (ЛУ, Институт «Бухгалтерии, Анализа и Аудита», 5 курс). Хочется писать о бухгалтерии, но чтобы тема была связана с информационными технологиями. Например, если бы я учился на факультете информатики и вычислительной техники, то идеально подошла бы тема - «Разработка программы по бухгалтерскому учету», но в случае моего факультета эта тема, к сожалению не подходит. Подскажите о чем можно написать – сегодня у меня последний день выбора темы! Заранее благодарю!!!
Vgk_admin
Vgk_admin 10.02.2003 09:54
269 сообщений на сайте

Ответы (6)

А если назвать с точностью до наоборот - "Адаптация бухгалтерского учета для бух.программы" ?
Albina
Albina 10.02.2003 10:52
64705 сообщений на сайте
Проблема в том что объем работы должен быть приблизительно 80-100 страниц, соответственно тема работы должна подрузамевать такой объем...
Vgk_admin
Vgk_admin 10.02.2003 10:56
269 сообщений на сайте
А какие еще есть темы?
Albina
Albina 10.02.2003 11:00
64705 сообщений на сайте
Подойдет любая тема связанная с бухгалтерией, аудитом или финансовым анализом. Но мне было бы легче писать чтобы тема была еще связана и с ИТ.
Vgk_admin
Vgk_admin 10.02.2003 11:04
269 сообщений на сайте
Господа студенты! Вы принципиально неверно подходите к выбору темы для диплома. Сначала просите посторонних людей подсказать вам тему. Потом будете так же слезно просить подыскать по ней литературу.

Сначала поройтесь в своей голове и определите, какая область для вас наиболее близка и понятна. Потом поройтесь в библиотеке или интернете и поищите по ней материалы. Можно даже поискать уже готовый диплом. И когда у вас будет достаточно исходного материала - сформулируйте тему и приступайте к самостоятельной работе.
Maija
Maija 10.02.2003 12:13
28223 сообщения на сайте
Прежде всего надо выбрать руководителя диплома. Хороший руководитель - пол дела. Расскажите руководителю,что вы хотите, а он вам сформулирует - это его обязанность. А вообще в последний день тему не выбирают. У вас было по крайней мере 4 года для этого. или как минимум последний семестр.
Het
Het 11.02.2003 15:33
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.