Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Предпринимательская деятельность, коммерческий закон, сделки. Общественные, бесприбыльные организации, бюджетные учреждения

Религиозная организация после 31.12.2004 К списку тем

Религиозная организация после 31.12.2004
Значит ли из закона О порядке вступления коммерческого закона (2.nod.,14.pants), что такого понятия как "религиозная организация" не будет существовать? Это будет обыкновенное Общество с уставным капиталлом в 2000 латов?
Neznajka
Neznajka 11.02.2003 11:21
нет сообщений на сайте

Ответы (3)

Вообще этот вопрос не относится к бухгалтерии. Но наша фирма занимается как раз еще и этими вопросами. В коммерческом законе такого понятия действительно нет.Вам подойдет Общественная организация.
Nika_
Nika_ 12.02.2003 12:04
нет сообщений на сайте
Спасибо, Nika! Если грядут мзменения в статусе организации, это может привести к изменениям и в учете:)Однако в пункте, на кот. я указывал, это же относится и к общественным орг-ям. Я так понял, что все они должны стать "обществами с капиталом"?
Neznajka
Neznajka 13.02.2003 08:40
нет сообщений на сайте
Общественным организациям не нужно перерегистрироваться в Коммерческий регистр. У них все остается по-старому.
Nika_
Nika_ 13.02.2003 21:16
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.