Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Декларирование сделок в наличных. К списку тем

Декларирование сделок в наличных.
Я правильно понимаю, что розничные торговцы (независимо от того, кому они продают товар - физическому или юридическому лицу) - НЕ ДОЛЖНЫ декларировать сделки свыше 1000,00 Ls. Это должны делать только покупатели - юридические лица.
Inst
Inst 26.02.2003 10:21
нет сообщений на сайте

Ответы (3)

Правильно.
Julijatim
Julijatim 26.02.2003 10:33
8788 сообщений на сайте
Izvinite za glupij vopros: A pochemu ne dolzhni?Esli sdelka s Juridicheskim licom? On to zadeklariruet, chto vam viplatil, a vi-net. Nesootvetstvie. Skazhite pozhalujsta, gde napisano podobnoe.
Clairel
Clairel 26.02.2003 17:35
нет сообщений на сайте
Ст.30 закона "О налогах и пошлинах" о декларировании наличных:

"В сделках, осуществленных в розничной торговле, нормы данной статьи распространяются только на покупателя товаров".
Albina
Albina 26.02.2003 18:05
63600 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.