Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Зачисление переплаты НДС в счет других налогов К списку тем

Зачисление переплаты НДС в счет других налогов
Подскажите пожалуйста, как заполнять приложение "Līdz 2001.gada8.decembrim priekšnodoklī iekļauto nesamaksāto summu atšifrējums no rēķiniem, kas izrakstīti līdz minētajam datumam un ir apmaksāti tajā taksācijas periodā, par kuru iesniegts pieprasījums un t.t." Если в прошлом году все счета до октября 2001 года уже были указаны. И в этом году я хочу перезачислить налог со счетов начиная с октября 2001 года по декабрь 2002. Спасибо.
Olesja
Olesja 28.02.2003 10:34
нет сообщений на сайте

Ответы (4)

В данном приложении Вам нужно расшифровать подробно сделки за период с октября по 8 декабря 2001 года.

Nr. Rēķina Nr.undatums, Darījuma partniera nosaukums un PVN reģ.Nr., Taksācijas periods kurā iekļauts priekšnodoklī, Preču vērtība bez PVN Ls, PVNLs, Samaksu apliecinošo dokumentu Nr.undatums, Samaksāts preču vērtība bez PVNLs, Samaksāts PVNLs.

Бланк данного приложения есть в фин.инспекции. Всю требуемую сумму с октября2001 по декабрь 2002 расшифровывают как того требует бланк PIEPRASĪJUMS.
Solodovnika
Solodovnika 02.03.2003 21:28
нет сообщений на сайте
Расшифровывать надо по декабрь 2002? Но ведь там указано по декабрь 2001. И могу ли я весь 2002 год указать одной суммой, не расшифровывая?
Olesja
Olesja 03.03.2003 09:52
нет сообщений на сайте
Вам же сказали "нужно расшифровать подробно все сделки". Причем надо указать и налоговый счет и документ оплаты
Het
Het 03.03.2003 12:03
нет сообщений на сайте
В фининспекции Зиемельского района мне сказали, что расшифровывать надо только до декабря 2001 года. А 2002 год указывается одной суммой.
Olesja
Olesja 04.03.2003 11:30
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.