Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Вопросы внутреннего бухгалтерского учета. Делопроизводство
PPR reģistrācijas žurnāli. К списку тем

Inkors 22.11.2005 10:10
30 сообщений на сайте
30 сообщений на сайте
Ответы (6)
Алкогольных накладных сейчас нет. Алкоголь, табак и прочее регистрируются в одном журнале(товары). Топливо регистрируется в отдельном журнале. Хоз.ППР регистрируются в отдельном журнале. Возвратные накладные можно регистрировать в тех же журналах, что и приходные. ИМХО.

Inst 22.11.2005 10:15
нет сообщений на сайте
нет сообщений на сайте
MK noteikumi nr.662. Akcīzes preču aprites kārtība 75.punkts.VIDteica , ka iesāktos žurnālus var turpināt.
Странно, но мне в моем СГД (Курземском) сказали, что акцизные товары регистрируются в отдельном журнале. Я имела в виду алкоголь.
Акцизное 7016873

Inst 22.11.2005 11:04
нет сообщений на сайте
нет сообщений на сайте
Закрыть
Краткое описание нарушения
Закрыть