Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Годовой отчет

Баланс прошлого года К списку тем

Баланс прошлого года
Полный бардак в балансе прошлого года:основные средства начисленны не правильно,остатки по дебиторам и кредиторам не идут,накоплений никаких нет,остатков на складе нет/строительство это/,НДС-полная.... Могу ил я исправить баланс за 2004 год?Как смотрит на это налоговая инспекция?
Solnisko
Solnisko 24.11.2005 14:21
192 сообщения на сайте

Ответы (4)

Ой, что то я последнее время слышу, что - плохо посмотрят. Попала в подобную же ситуацию и намерена "открыжить" все 2005-м годом через декларацию.

Впрочем, очень интересно услышать мнение аксакалов и аксакальш.
Valterin
Valterin 24.11.2005 14:23
8641 сообщение на сайте
Ну баланс не исправляют, почитайте 3 стандарт ЛР, об исправлении ошибок предыдущих лет. Вам нужно только декларации пересдать (ПНП, НДС и т.д....) а вот баланс не сдаете, а сиправляте входящие остатки этого года и прикладываете обьяснительную по этому поводу.
Amuil
Amuil 24.11.2005 14:24
26354 сообщения на сайте
Спасибо.

Если не убегу с места работы,то буду исправлять все в декларации.
Solnisko
Solnisko 24.11.2005 14:29
192 сообщения на сайте
http://www.vgk.lv/index.php?setgc=forum&action=shposts&fid=7&tid=28777
Inst
Inst 24.11.2005 14:29
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.