Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Предпринимательская деятельность, коммерческий закон, сделки. Общественные, бесприбыльные организации, бюджетные учреждения

Biedru nauda К списку тем

Biedru nauda
Как правильно оформить biedru naudu просто опрходовать кассовым ордером с приложенным списком членов (хок.клуб - деньги для оплаты аренды льда).Благодврю заранее.
Tatjanajj
Tatjanajj 25.03.2003 18:23
нет сообщений на сайте

Ответы (3)

Если вы оприходуете списком, что тогда останется на руках у членов клуба, как подтверждение об уплате?
Mol
Mol 26.03.2003 15:49
нет сообщений на сайте
в списке 25 человек против каждой фамилии стоит дата уплаты ,сумма ,попись,если по какой либо причине кто-то не уплатил (не ездил в етом месяце на тренировки)то нет ни суммы ни подписи недостающую сумму делят на ост.членов Список разработан и утвержден на общем собрании клуба ,выбран кассир кот. деньги с списком сдает преседателю а тот тратит по ав.счету приладывая чеки и квити,Неужели на каждого писать кас.приход ордер ? Извините но у меня впервые такая ситуация
Tatjanajj
Tatjanajj 26.03.2003 17:30
нет сообщений на сайте
Да я сама над этим вопросом до сих пор думаю, тоже жалко кассовую книгу такими "глупостями" забивать. Но как описываете ситуацию Вы, получается что, действительно, деньги можно приходовать одним ордером, выписанным на имя выбранного кассира. Я бы тоже так оформляла.
Mol
Mol 26.03.2003 17:56
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.