Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Компьютерные программы, авторские права и лицензирование
Sal.akts->HansaWorld К списку тем
Drushka 02.01.2006 15:53
326 сообщений на сайте
326 сообщений на сайте
Ответы (10)
A mozhet u kogo "zavaljalsja" akt sverki na angliskom dlja postavschikov?
prishlite pozhalusta nadja@acmeplus.lv
prishlite pozhalusta nadja@acmeplus.lv
Nadja_d 02.01.2006 16:25
59 сообщений на сайте
59 сообщений на сайте
Spasiba
Nadja_d 02.01.2006 16:44
59 сообщений на сайте
59 сообщений на сайте
na ***censored*** dlja Hansi????
Drushka 02.01.2006 17:30
326 сообщений на сайте
326 сообщений на сайте
To Drushka i Nadja:
poslal vam po pochte. pered importotm na vsakij sluchai sdelaiti kopiju bazi dannih ili datu baazes teksta kopiju.
oni pravda na latishkom no vi sami mozheti pomenjatj teks v forme akta(Modulis>>Sistema>>Dok. formas)
i sdelatj dlja kazhdova jazika svoi akt.
importirovatj mozhno Sistema>>Imports>>automaatiski noraadot... i ukazatj etot fail(NEZABUDTJE SDELATJ BEKAP!)
poslal vam po pochte. pered importotm na vsakij sluchai sdelaiti kopiju bazi dannih ili datu baazes teksta kopiju.
oni pravda na latishkom no vi sami mozheti pomenjatj teks v forme akta(Modulis>>Sistema>>Dok. formas)
i sdelatj dlja kazhdova jazika svoi akt.
importirovatj mozhno Sistema>>Imports>>automaatiski noraadot... i ukazatj etot fail(NEZABUDTJE SDELATJ BEKAP!)
Paz 02.01.2006 17:57
225 сообщений на сайте
225 сообщений на сайте
net na ***censored*** tam prosto forma.
Paz 02.01.2006 17:58
225 сообщений на сайте
225 сообщений на сайте
Spasibo..da uzh backup posle takih nastoi4ivih preduprezdenij to4no ne zabudu:)))
Drushka 02.01.2006 18:00
326 сообщений на сайте
326 сообщений на сайте
esli znajete chto delajeti, to bekap nenuzhen(dolzhen delatsa avtomaticheski kazhduju noch). esli net lutshe predostirechsja.
zhakomij segodnje raskazal kak odna zhenshina v svoju rabotajushiju bazu dannih importirovala demo!
i bekapi pered etim jestestvinno nedelalisj... ja prosta v uzhase- kak tak mozhno otnosistsa k fifnansovoi informaciji...
no eto ne k vam
zhakomij segodnje raskazal kak odna zhenshina v svoju rabotajushiju bazu dannih importirovala demo!
i bekapi pered etim jestestvinno nedelalisj... ja prosta v uzhase- kak tak mozhno otnosistsa k fifnansovoi informaciji...
no eto ne k vam
Paz 02.01.2006 18:04
225 сообщений на сайте
225 сообщений на сайте
99% ne ko mne:))...ja nadejusj...hotja ne4ajanoo posle prazdnikov mnogo 4ego nazatj mozhno:)))
Drushka 02.01.2006 18:06
326 сообщений на сайте
326 сообщений на сайте
Paz 02.01.2006 18:06
225 сообщений на сайте
225 сообщений на сайте
Закрыть
Краткое описание нарушения
Закрыть