Добро пожаловать в новый VGK. Сайт обновился: вход, пароль и абонемент — прежние. Что изменилось

Ksju5Ответы: 4
Первое сообщение
DOBRIJ DEN!

KTO NIBUD MOZET POSOVETOVAT,GDE LU46E PREPODAJUT OSNOVI BUHU4ETA:V LATVIKONE ILI V BUHSERVISE?

Ответы 14

AmuilОтветы: 26 372Получено «Спасибо»: 42
#1
А в Бизнес комплексе не хотите попробовать?
UzziПолучено «Спасибо»: 1
#2
это третья тема уже?

Илон, ей же основы нужны.
SindijaОтветы: 988
#3
Es ieshu patreiz uz LATVIKON un draudzene teica, ka esot bijusi Latvikon- vinu apmierinaja gan pasniedzeja, gan kursu kvalitatate!
IrisenkaОтветы: 220
#4
О курсах в ЛАТВИКОНЕ ничего сказать не могу.Четыре года назад училась в БУХСЕРВИСЕ У ЕВГЕНИИ. Все очень четко: слушаем, если надо записывать - она говорит ЗАПИСЫВАЕМ. Тетрадь открываешь на нужной теме - вся необходимая информация, проводки. Потом пошла в finanšu un grāmatvedības koledža.Некоторые преподаватели оставляли желать лучшего:скачуть туда-сюда, начинают об одном, заканчивают другим. Акцента не делают - запишите, важная информация. Действительно, много зависит от преподавателя.
Svetaz
#5
В Бухсервисе насколько я помню теперь преподает не Женя, и качество преподования оставляет желать лучшего. Я бы посоветовала Бизнес Комплекс.
XanОтветы: 4 878
#6
Женя действительно материал неплохо давала, только сейчас она не преподает, преподают по ее методу другие, и честно говоря намного хуже.

В Латвиконе преподает Лариса, если к ней, то для начинающих в самый раз.
UzziПолучено «Спасибо»: 1
#7
Сань, откуда все знаешь?:) про Латвикон мне хвалили лат. вариант
AmuilОтветы: 26 372Получено «Спасибо»: 42
#8
Уззи так в Бизнес комплексе и основы есть.
XanОтветы: 4 878
#9
К Жене сама ходила после технаря году в 92, а 3 года назад знакомую (начинающего предпр.) туда отправила, а потом помогала ей с бух-рией, так что видела чего и как дают.

В Латвиконе на латышском помощница (на прошлой работе) училась, тоже не понравилось, хотя кто преподавал не знаю, может там их много.

А к Ларисе соседка ходила, тоже года ... назад, потом конечно тоже ко мне бегала. Но мне понравилось, что материал не хаотично давался, с заполнением всяких вейдлап особых проблем не было и на законы ссылались.

В Бухсервисе знакомой тогда например вейдлапы просто раздали для посмотреть, а что куда писать и почему не сообщили. А новички то над каждой дрожат, с любого боку подойти боятся.
RoljaОтветы: 175
#10
В Латвиконе (но не Лариса) - тоже очень четко все рассказыла и акцентировали, до сих пор- открываешь лекции (если что-то выпало из памяти) - и работай.

Спасибо Вам, госпожа преподаватель!!! 😉
UzziПолучено «Спасибо»: 1
#11
Ксан,в 92??? зачем годки себе приписываешь?:)
UzziПолучено «Спасибо»: 1
#12
Rolja хороших людей надо и другим знать. Имя называйте:)
XanОтветы: 4 878
#13
Тань, спасибо конечно за нечаянный комплимент, только начинаю подозревать что мне больше чем ты думаешь 😂
UzziПолучено «Спасибо»: 1
#14
какая ты подозрительна!

Хотите ответить или спросить?

Читать форум могут все. Чтобы ответить или спросить, войдите в свой аккаунт.