Добро пожаловать в новый VGK. Сайт обновился: вход, пароль и абонемент — прежние. Что изменилось

Продажа земли

К списку тем
Vlada_gОтветы: 9
Первое сообщение
01.02.06 был заключен договор на продажу земли со сроком оплаты до 01.06.06. Нужно ли выписывать накладную? Если да, то в какой период?

Ответы 8

Elita33Ответы: 520Получено «Спасибо»: 71
#1
Takije sdelki po mojemu zakļučajutsa čerez notariusa: dogovor kupli - prodaži. Po uslovijam dogovora i nado oplatu proizvoditj.
Vlada_gОтветы: 9
#2
Договор был заключен у нотариуса. Но одни говорят, что нужно еще выписать накладную, другие говорят, что нет. Вот я и решила сюда обратиться за помощью.
Tt7Ответы: 37 863Получено «Спасибо»: 1 060
#3
Ну счет еще куда ни шло, а ППР зачем?
Vlada_gОтветы: 9
#4
я первый раз с этим сталкнулась, поэтому и не знаю, правильно это или нет. Была на консультации, там сказали, что нужно выписать ППР, а когда выписала, другая фирма, которая покупает, не понимает, зачем выписана накладная. Я теперь не знаю, что делать и как правильно. Отчеты все сдана за февраль. Анулировать накладную?
Vlada_gОтветы: 9
#5
Да, земля не движется, но на продажу квартир выписываются накладные. в VIDе брали накладные именно для продажи квартир, земля ведь тоже недвижимость...
GvtОтветы: 2 116Получено «Спасибо»: 86
#6
Мы здание покупали у юр.лица с землей. На все была выписана одна накладная с указанием кадастровых номеров.Но чисто на землю- не знаю,нужна ли накладная.
Jelena001Ответы: 1 314Получено «Спасибо»: 203
#7
Мы землю покупали. У нас был договор купли-продажи, счет на оплату и копия из земедьной книги где земля была уже занесена на наше имя. Никаких накладных небыло.
Vlada_gОтветы: 9
#8
Спасибо!

Хотите ответить или спросить?

Читать форум могут все. Чтобы ответить или спросить, войдите в свой аккаунт.