Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Трудовое законодательство, трудовые отношения. Охрана труда
про В лист К списку тем
Ответы (11)
4 сообщения на сайте
Вас не должно тревожить наличие или отсутствие других листов.
5656 сообщений на сайте
Буху надлежит исполнять требования закона , а не разбираться с тем , кому и как должны выдавать документы в лечебных учреждениях.
А в законе (вышеупомянутом) работодателю надлежит оплатить лист А (первые 14 дней нетрудоспособности).
Лист В оплачивает ГАСС.
5656 сообщений на сайте
Вам отдали один.Вы его отметили.Он не закрыт.
После чего Вам приносят лист А.
Вот когда принесут второй В , тогда и будете смотреть.
Как вариант , может быть лист В был закрыт.После выписан (сразу-же , уже обсуждали) лист А ДРУГИМ врачем.
И все ОК
5656 сообщений на сайте
В с 22.02.-30.03. отмечен и отнесен в собес,там был турпинаюмс но 31.03. Теперь новый А лист с 03.04. по 16.04 и видно будет опять В с 17.04.
М.б.первый В закрыт 03.04.2006.
Утром.А вечером работник чихнул и получил лист А.
Не заморачивайтесь.
5656 сообщений на сайте