Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Сообщение о не сдачи баланса. К списку тем

Сообщение о не сдачи баланса.
Если я не сдам баланс за 2005 г,т.к.фирма зарегистрировалась в ноябре,действительно ли, надо будет платить авансовые платежи с оборота с ноября 2006 г до сдачи баланса.Какой процент сотавит авансовый платеж.
Accana
Accana 26.04.2006 09:46
76 сообщений на сайте

Ответы (5)

0,5% от оборота
Valterin
Valterin 26.04.2006 09:47
8641 сообщение на сайте
Действительно, 0,5% от оборота.
Amuil
Amuil 26.04.2006 09:49
26356 сообщений на сайте
saku no savas pieredzes-veglāk tagad nodod bilanci, jo viens avansa maksājumi UIN, tālāk nolietojums-vajadzēs reizināt ar koef (jo taksācijas gads lielāks par 12 mēn.) un tt.
Kml
Kml 26.04.2006 09:52
1086 сообщений на сайте
И какая проблема " nolietojums-vajadzēs reizināt ar koef."

Другое дело если нетто оборот будет большой и платить авансовые платежи большие.Ну а как у меня предприятие было в зимней спячке,так я платила по 20 Лс авансовых платежей. Зато это подстегивает не тянуть с годовым за 2006 год до мая ,а сдать пораньше.
Rcs
Rcs 26.04.2006 10:05
1747 сообщений на сайте
Абсолютно согласна с РЦС. У меня у новичка в декабре была очень большая прибыль. Авансовые и налог за 2005 был бы очень большой, что для новой фирмы платить затруднительно. Сейчас средние обороты, больше похожие на спячку. Авансовые теперь пойдут только в ноябре, баланс быстро сдадим в январе-феврале и мы посчитали, что так удобнее.
Valterin
Valterin 26.04.2006 10:46
8641 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.