Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Регистрация новых билетов К списку тем

Регистрация новых билетов
Организация хочет зарегистрировать новые входные билеты на различные мероприятия. Надо ли сдавать отчет о старых неиспользованных билетах на дату регистрации новых , как для накладных? Или достаточно предыдущего квартального отчета? Поделитесь опытом, очень нужно знать сегодня!!
Sinica
Sinica 16.05.2006 21:36
149 сообщений на сайте

Ответы (6)

Вы же старые использовать не будете и за них уже отчитались, новые зарегистрируете и по ним сдадите потом отчет,
Februaris
Februaris 16.05.2006 21:47
3562 сообщения на сайте
старые билеты должны быть подготовлены для хранения в течении 5 лет.
Februaris
Februaris 16.05.2006 21:49
3562 сообщения на сайте
Наверное,я чего-то до конца не понимаю с билетами:(

Например, зарегистрировали 1000 билетов по 2 лата,использовали 500 шт., сдали квартальный отчет. В следующем квартале продали еще 300 шт, сдали отчет на 31.03.2006.остаток 200 шт.

А в апреле использовали еще 180, осталось 20,хотим 19 мая зарегистрировать новые билеты. Нужно ли промежуточный отчет по старым?

Простите, что морочу голову на ночь глядя,но хочется разобраться!
Sinica
Sinica 16.05.2006 23:09
149 сообщений на сайте
А у вас что билеты на разные числа и мероприятия одни и теже? У нас на одно мероприятие и число одни билеты, на другое мероприятие и число другие. Поэтому не могу понять что за билеты
Februaris
Februaris 17.05.2006 21:31
3562 сообщения на сайте
Могу только предположить, что у вас билеты в одно помещение, и вы каждый раз ставите печатки число или вообще без числа, тогда регистрируете новые, допрадаете старые и когда будете сдавать отчет по новым + отчет по старым проданным.
Februaris
Februaris 17.05.2006 21:36
3562 сообщения на сайте
Спасибо,Februaris!

Теперь прояснилась ситуация!
Sinica
Sinica 17.05.2006 22:33
149 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.