Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).
Налоги и пошлины
Sociaalais nodoklis К списку тем
Peliite24 01.06.2006 09:22
163 сообщения на сайте
163 сообщения на сайте
Ответы (5)
Abus divus paraada. Man interesee, vai jaasakriit gan 9% gan 24.09% kaa vienaa taa otraa, ja ir paarejoshi atvaljinaajumi. Jo ir tachu taa, ka ja cilveekam apreekjina atvaljinaajuma naudu, tad reizee ar to ietur visus nodokljus un to paraada arii atskaitee nevis paarnes uz naakamo meenesi, kad turpinaas atvaljinaajums.
Peliite24 01.06.2006 09:28
163 сообщения на сайте
163 сообщения на сайте
Когда отпуск то, зарплату нужно делить по периодам, т.е. если отпуск с мая по июнь, то часть должна быть в мае, а часть должна быть в июне, не смотря на то, что выплатили Вы всё в мае.
12. Рассчитанные работнику отпускные деньги и рассчитанные с них обязательные взносы распределяются по тем отчетным месяцам (месяц, за который у работодателя наступил срок осуществления обязательных взносов, и месяц, в котором удержан подоходный налог с населения), за которые рассчитана оплата отпуска.
Inst 01.06.2006 09:39
нет сообщений на сайте
нет сообщений на сайте
Закрыть
Краткое описание нарушения
Закрыть