Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

счета на услуги для другой фирмы К списку тем

счета на услуги для другой фирмы
как Вы считаете, можно ли получая продукцию другой фирмы на свой склад, оплачивать выставленные железной дорогой счета и затем предоставлять счёт на услуги той фирме? у нас есть договор хранения товара и получения его на наш склад
Juljetta
Juljetta 17.07.2006 08:38
286 сообщений на сайте

Ответы (5)

Договор на хранение"это значит тот кто хранит свой товар ,выписывает вам накладную на хранение.Все остальные ньюансы нужно продумать и смотреть по договору.И счета должны быть выписаны на вашу фирму.
Betty
Betty 17.07.2006 09:19
1598 сообщений на сайте
счета на услуги выписываются получателю груза, я уверена, что все сделки нормально смотрятся, но очень уж хочется Ваше мнение слышать.
Juljetta
Juljetta 17.07.2006 09:28
286 сообщений на сайте
Значит счета не на вас,тогда причем здесь вы со счетом за поставку?Товар приходит на другую фирму-адрес доставки ваш склад,я так поняла.И та фирма потом забирает свой товар.Правильно?
Betty
Betty 17.07.2006 10:29
1598 сообщений на сайте
не забирает, продаёт с нашего склада, счёт нам, мы получатели, с нами договор ЖД
Juljetta
Juljetta 17.07.2006 11:19
286 сообщений на сайте
A kas cits atliek, ja ne piestādīt? Manuprāt, pilnīgi normāli. Tikai formulēt pakalpojumu vajadzētu kaut kā savādāk, tb., nekā "dzelzceļnieki".
Abols
Abols 17.07.2006 11:33
256 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.