Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

регистрация договора К списку тем

регистрация договора
Скажите пожалуйта, в каких случаях договор аренды необходимо регистрировать или показывать в ВИДе? Имею ввиду договора на аренду недвижимости. Подскажите ещё ссылку на нормат.акт. Спасибо!
Unija
Unija 21.08.2006 14:53
302 сообщения на сайте

Ответы (24)

Dlja podtverzdenija jur.adresav VID nado kopiju dogovora pri registracii PVN platilsika,A stobi otcisljat ot arendi prednalog aremdodatel dolzen bit PVN platilsikom,but to fiz.ilijur.lico
Suzana
Suzana 21.08.2006 15:18
нет сообщений на сайте
Раз для хоз.деятельности, то надо регистрировать структурную единицу. Как только прекратится хозяйственная деятельность, ликвидируете структурную единицу (просто сдадите удостоверение структурки в ВИД, заполнив определенную форму, котору выдадут в ВИДе). Все очень просто. Единственно, что возникнут проблемы у арендодателя, если это физическая персона. Ему надо регистрироваться в ВИДе налогоплательщиком.
Aleksja
Aleksja 21.08.2006 15:20
10004 сообщения на сайте
Может и специ фиговые, но часто бывает и руководитель совсем не то понимает, что ему втолковывают. У меня во всяком случае так бывало. Он мне одно, перезваниваю сама, уточняю оказывается совсем другое
Ilano
Ilano 21.08.2006 15:21
300 сообщений на сайте
спасибо всем!!
Unija
Unija 21.08.2006 15:28
302 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.